ПОИСК ПО САЙТУ:
АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
Анна Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.11.2018 22:25
Добрый вечер. В конце сентября после погрешности в диете вечером с утра появилась боль в области желудка, слева и справа под ребрами, отдающая в спину. Сначала думала, что поджелудочная или кишечник. Начала соблюдать диету и пропила бифиформ неделю, все нормализовалось, на всякий случай сделала узи. Все в норме. Появилась горечь во рту, пошла к терапевту, он сообщил,что у меня видимо застой желчи после нарушения диеты. Назначил ганатон и желчегонное, горечь прошла. После отмены ганатона начался понос, периодически боли в эпигастрии. Снова пошла к врачу, сдала общие анализы (понижен гемоглобин, остальное норма). Врач назначила энтерол, иберогаст, бифиформ, хофитол. Стул нормализовался, но цвет оранжевые, светлее,чем обычно, периодически горечь во рту, привкус крови, иногда боли в животе. Сдала гастропанель- хелик положительный, пепсиноген 1 понижен 18 при норме от 30, оба гастрина повышено, соотношение пепсиногена 1/2 понижено. В заключении атрофия тела желудка, низкая кислотность, безкислотный желудок. На среду назначена гастроскопия. Подскажите, пожалуйста, судя по гастропонели все плохо с желудком? Возможно ли вылечить атроф гастрит? Очень боюсь последствий((
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


