ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ

№1033403 Перехватывает дыхание
Никита Муж., 23 лет. РФ Томск
Устал. Уже год эта беда, дело вот а чем. Ходил делал лампочку, нашли : катаральный эзофагит. Поверхностный гастрит. Бульбит. Дуоденит. Симптом манной крупы. По сердцу экстрасистолия.
Устал от того, что задерживается, перебивает дыхание, периодически. В этот момент живот каменеет, примерно если напрячь все тело! , давит на виски (без боли), и не могу описать как, тодобие щекочет вверх глаз ( если закрыть глаза и постараться посмотреть вверх ощущения такие же) , ощущение что упаду, сразу охота загнуться. Такие ощущение в основном сидя, если хожу, может редко, либо же вообще не быть. Но эти ощущения есть и они реально мешают. Когда встаю с кровати кружиться голова и так примерно давит на виски. К кому идти, что делать? Пойду сдавать на глисты, думаю от этого таких ощущений нет. Есть ПА, но блин, я даже спокоен бывают такие перехватывает дыхание, это не тяжелое поверхностное дыхание, а перехват и в этот момент все напрягается. Сейчас не работаю, мешает это. О себе, занимался боксом, хорошо пробовали срочное сплетение, падал и задыхался, кстати симптомы похожие чуть чуть. Помогите пожалуйста, к кому идти, что сдавать. Мало ем, похудел с 69 до 64, ем 1-2 раза, потому что болит живот. Лечусь разо и ганатон, выпил уже по пачке, не очень помогают.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, психотерапевт, кардиолог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если "перехват дыхания" не связан с приемом пищи - это не от болезней ЖКТ. Но разо и ганатон пропить полный курс - 21 день.