ИЗЖОГА

№1033718 изжога
тимур Муж., 38 лет. россия ростов
Добрый день! подскажите год назад прошел фгдс и на нем гбнаружили несколько болезней. проходил из за изжоги потом изжога сама по себе прошла и до сегодн дня не беспокоила. накануне поел мясо с горчицей ( горчицу делал сам) стоит ли пропить все указанные в листе назначенные лекарства или достаточно поменять питание. . насколько опасно заключение фгдс?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
соблюдение диеты обязательно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А где заключение ФГДС? И что сейчас беспокоит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет листа с  назначенными лекарствами и ФГДС.