КОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№1037450 Коричневая слизь в стуле
Алексей Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день, уважаемые доктора. Очень прошу Вас помочь разобраться с данной проблемой:
Еще 2 года назад начались проблемы с ЖКТ, а именно переодические поносы после еды ( чаще всего после обеда или завтрака)...Минут через 20-30 после еды начинает крутить живот и приходится бежать в туалет, сначала выходит оформленный стул, а дальше уже жидкий..Как будто кишечник от чего то избавляется и дальше весь день можно есть спокойно, не боясь что будет понос. При этом, понос может быть от обычного отварного риса, а после можно есть любую еду ( этого я не делаю и сижу на диете, ем все отварное, тушенное или максимум запеченное) Но самое страшное, что меня и пугает- это большое кол-во коричневой слизи в кале...На след-ей день после поноса, когда уже идешь в туалет оформленным стулом в нем очень больше кол-во слизи ( фото приложил). За все время сделал кучу оследованний - ФДГС, колоноскопию делал в 2017 году ( фото в приложении) биопсию брать доктор не стал...Сдал за все время кучу анализов ( кальпротектин который был ниже 50, то есть в норме, биохимия разнообразная и анализы на паразитов...Кал и кровь Igg). По IGG ,были положительные кандиды и аспергиллы.
В анализе на дизбактриоз переодически появлялась кандида ( 10*3 - 10*4) степени, а так же постоянное снижение бифидо и лакто бактерий...По биохимии почти постоянно чуть-чуть повышена альфа амилаза - 100-120, при этом панкреатическая в норме, АЛТ И АСТ всегда в норме,С реактивный белок в норме, вся другая биохимия тоже...Так же пару раз был незначительно повышен общий билирубин. По УЗИ брюшной ставят хрон, холцестит + диффузные изменения поджелудочной железы ( фото узи прилогаю). Уже не знаю что делать...Перепил кучу лекарств, что только не пил...Врачи ставят СРК, хрон гастрит, хрон холецестит и панкреатит..Другие говорят что панкреатита нет , а причина в СРК и дискинезии ЖВП, третий говорит что это СИБР, поэтому и проносит переодически...Пугает наличие слизи, что это какое нибудь ВЗК, типо НЯКа или Крона...Буду рад ответить на все Ваши вопросы и показать анализы которые сдавал, если Вы запросите какие нужны.

https://b.radikal.ru/b19/1901/6e/9e74cd074e95.jpg

https://a.radikal.ru/a14/1901/1e/847b25d48719.jpg

https://c.radikal.ru/c04/1901/04/59fe95c77fb5.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желто-коричневая слизь в кале у взрослого – симптом геморроев и полипов. Повторить Колоноскопию.