БИЛИРУБИН В МОЧЕ
№1039655 Билирубин в моче
Ольга Жен., 35 лет. Россия Тула
17.02.2019 12:47
Добрый день! 26 ноября после употребления жареной рыбы, началась диарея и цистит с уретритом. Послали у урологу 2 месяца лечил антибиотиками стало хуже. В моче белок 0.435 фосфаты +++, ph 9, билирубин ++ Запах накануне сьеденой пищи. В биохимии повышение биллирибубин общий 30(без фракции). - амилаза, аст, алт, щелочная и остальные норма. Кровь клиника все в норме, Узи - перегиб желчного пузыря, фгс-поверхностный гастрит, бакпосев мочи - кандиды (сказали от антибиотиков) гинеколог - здорова. Назначили желчегонное и урологический сбор и все. На данный момент учащенной мочеиспускание, жуткая боль и жжение в уретре.горечь во рту, жжение в желудке, диарея (уже 3 месяца) боли с права. Может быть цистит последствием проблем с ЖКТ и печенью. Посему в анализах всегда щелочная моча, билирубин и белок? И куда мне обращаться дальше?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может быть цистит последствием проблем с ЖКТ и печени.
Сдать кровь на билирубин с фракциями, копрограмму. Провести ФГДС с осмотром фатерова соска (подозрение на полип).
Желчегонные не пить! Пить но-шпу по 2 табл 3 р/сут. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 17 Февраля 2019 21:43