ЩЕЛОЧНАЯ ПОВЫШЕНА
№1039953 щелочная повышена
Индира Жен., 29 лет. Россия Омск
20.02.2019 15:35
добрый вечер ребенку 11 лет.Началось все с УЗИ поджелудочной железы заключение диффузные изменения поджелудочной железы. Также год назад мы сдавали биохимию, там оказалась лдг повышена и до 800. Решили через полгода пересдать оказалось лдг в норме, а щелочная фосфатаза повышена. Мы наблюдаемся гастроэнтеролога. Она прописала нам пропить Хофитол. Спустя полгода Мы решили сделать контрольное. УЗИ также диффузные изменения поджелудочной железы, я а биохимия всё в норме кроме щелочной фосфатазы повышена до 819 сейчас и прямой билирубин немного повышен 3.6.Очень переживаю.Что это могло быть?Может мы не в правильном пути обследуемся.На лямблии и гельминты отрицательно.Кроме токсокары,но они в титрах еще норма 1:400.С чего нам начать и делать?А еще 3 месяца назад был синдром кетоацидозы.В моче ацетон ++.До этого ел беляши жареные и после них толнить начало и не ел долго ничего.А вообще почти год будет отмена депакина.
https://c.radikal.ru/c33/1902/50/2d875cd1cea2.jpg
https://d.radikal.ru/d28/1902/27/4ac69450cb5b.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1902/d7/8126efed9a04.jpg
https://a.radikal.ru/a21/1902/3f/5d8f1af666b8.jpg
https://b.radikal.ru/b40/1902/67/dfff014a4329.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет патологи костной ткани?
Время создания: 20 Февраля 2019 21:53
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ поджелудочной железы заключение диффузные изменения поджелудочной железы- это норма а не патология!! Нужно сдать ГГТП, холестерин.
Время создания: 21 Февраля 2019 20:19