ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Острый панкреатит или отравление
ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ
Илья Муж., 48 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2019 15:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации- нахожусь за границей, 3 дня назад сильно переел плюс употреблял алкоголь. 2 дня назад съел подозрительную рыбу, через полдня после этого началась тошнота, рвота, диарея, болит живот сильно под ребрами, не могу найти позицию чтобы уменьшить боль. Температура 36,8 держится постоянно. Два дня держались эти симптомы, ничего не ел. Сегодня сходил в госпиталь- кровь моча нормальные, сказали, сделали укол обезболивающего скорее всего. Дали лекарства как при гастрите- омепразол, дюспаталин, антациды, противорвотное. Еще пятна розовые появились постепенно и сутки держались- на спине, груди, лице.
Сейчас слабость и болит голова, другие симптомы не проявляются. Как понять- болезнь проходит, и что это было- панкреатит? (Раньше не было такого). Нужно еще поголодать и пить омепразол с дюспаталином? Как понять, что осложнения не начались? Нужно узи?
Сейчас слабость и болит голова, другие симптомы не проявляются. Как понять- болезнь проходит, и что это было- панкреатит? (Раньше не было такого). Нужно еще поголодать и пить омепразол с дюспаталином? Как понять, что осложнения не начались? Нужно узи?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

