Делал гастроскапию эгдс,фгдс.Заключение: Недостаточность кардии.Дистанальный рефлюкс-эзофагит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Поверхностный гастрит. Болел туберкулёзом и поэтому принемал много антибиотиков,снят с учёта 2015году.Терапевт назначал альмагель,омез,мотилак 10 дней.Обычно мучает ночью после 4 часов.Ещё чувства тревоги.Обострятся когда нервничаю
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, если от него есть эффект. Омез принимать на ночь. Но курс лечения будет более месяца.