УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ

№1042950 Узи поджелудочной
Светлана Жен., 41 лет. Россия БАЛАШИХА
Добрый вечер. Сделала узи поджелудочной пугает описание. Контуры четкие,ровные.головка 38.4 тело 27.6 хвост 34.8.эхогенность смешанная,паренхима не однородная. Виргуснов проток 1мм.образований и камней не выявлено.обратилась из за болей то с лева то с права под ребрами. Сходила к хирургу в црб , осмотрел живот ,узи и сказал ничего страшного не вижу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник, желудок.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреонекроза нет! Признаки избытка жира в поджелудочной.