УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ
№1042950 Узи поджелудочной
Светлана Жен., 41 лет. Россия БАЛАШИХА
27.03.2019 19:48
Добрый вечер. Сделала узи поджелудочной пугает описание. Контуры четкие,ровные.головка 38.4 тело 27.6 хвост 34.8.эхогенность смешанная,паренхима не однородная. Виргуснов проток 1мм.образований и камней не выявлено.обратилась из за болей то с лева то с права под ребрами. Сходила к хирургу в црб , осмотрел живот ,узи и сказал ничего страшного не вижу.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник, желудок.
Время создания: 28 Марта 2019 20:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреонекроза нет! Признаки избытка жира в поджелудочной.
Время создания: 28 Марта 2019 22:26