ЗАПОРЫ

№1045357 Запоры
Ирина Жен., 28 лет. Красноярск
Добрый день! Проблема в запорах! С применением Дюфалака 10-20 мл 2 р в сутки вроде бы запор прошел, но стул не размягчается как положено вначале «овечий кал». Стоит ли увеличить дозу больше 45 мл ( в инструкции это максимум) в сутки в моем случае и как лучше принимать единожды или 2 р в день?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дюфалак (дешевле Порталак) по 30 мл на ночь, через 2 часа после последней еды. Однократно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стоит выяснить причину, только потом будет понятно чем лечить.