КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

№1046126 Консультация по приему лекарственных средств
Сергей Муж., 45 лет. Россия Тула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач назначил Сульфасалин - ЕН(2 недели) и Макмирор(7 дней). Назначил на прием 23 мая придти с обследованиями Копрограмма и Кальпротектин в кале. Узнал - что если сдать анализы после пропития лекарств, то анализы будут не готовы. Могу ли я сдать эти анализы при приеме этих лекарственных средств? Если нет - то подскажите как быть. Принимаю лекарства 4 дня. Диагноз - Хронический колит. Спасибо заранее за ответ. (источник: http://03online.com/news/konsultatsiya_o_prieme_lekarstv/2019-5-11-587187?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=q_link?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лекарства принимать можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сдавайте копрограмму и фекальный кальпротектин на фоне приема лекарств, но на очном приеме врача укажите, сколько дней и в какой дозировке принимали препараты. Врач, когда назначал обследование, видимо, учел, что будете сдавать на фоне терапии.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
принимайте лекарства
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем что-то принимать, посоветуйтесь со своим лечащим врачом.