ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Хронические запоры у ребенка
ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАПОРЫ У РЕБЕНКА
Мадина Жен., 3 лет. Россия СТАВРОПОЛЬ
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2019 07:51
Здравствуйте, моей дочке 2.10 мес, около двух лет мы мучаемся запорами ( началось все с антибиотиков как помню ) , ребенок малоежка овощи фрукты вообще не ест , исключение яблоко и банан. Стул овечий , может не ходить в туалет и по 10 дней , если не сделать клизму . Сидели один месяца диете постарались исключить молоко, яйцо , банана, но легче не стало. Принимали дюфалак в дозе 20 мл (не о чем) , пили линекс, нормофлорин Л, аципол, хилак форте, максилак ,наринэ, детские отруби , биогая, и многое другое ничего не помогает . Единственное , что подействовал эта форлакс пьем по 2 пакетика ходит через 2-3 дня сама , можно ли увеличить дозу , чтоб стул был каждый день.? Нужно ли нам сделать снимок кишечника , что вообще делать дальше ? Как заставить ребенка есть может есть препараты повышающие аппетит ? Прикрепила анализы.
[url=https://radikal.ru/big/la07887hahfma][img]https://a.radikal.ru/a42/1907/96/f1c1dbaf1d20t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/ilc9ox2s8bd4s][img]https://d.radikal.ru/d09/1907/40/0df4ee0e4e0bt.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/la07887hahfma][img]https://a.radikal.ru/a42/1907/96/f1c1dbaf1d20t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/ilc9ox2s8bd4s][img]https://d.radikal.ru/d09/1907/40/0df4ee0e4e0bt.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

