ПОЛИПЫ В Ж.П.

№1054873 полипы в ж.п.
анна Жен., 22 лет. россия москва
ЗДРАСТВУЙТЕ После назначение лечения\ 9 месяцев\ ярина плюс и дюфастон у дочери образовались полипы в желчном пуз.ыре-три полипа а также заболел желудок \рефлюкс гастрит \ врач гастроэнтеролог назначил только узи обследование и лечение - фитомуцил нексиум и денол .
Скажите пожалуйста достаточно ли обследования узи или же еще какие можно пройти более тщательные и полноценное ли лечение назначено потому как я заметила что в стуле не достаточно желчи т.е. желч не поступает в пищеварительную систему \формируются катушки стул не сформирован\ и можно ли принимать желчегоное \врачь не назначал т. е отменил хотя с желчегоными стул выглядел более сформированый но были боли в правом боку
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести МРТ желчного пузыря, печени и поджелудочной железы. Сохраняется подозрение на ЖКБ, поэтому желчегонные нельзя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы в желчном только наблюдают. УЗИ бр пол 1 раз в год. По ФГДС рефлюкс гастрит не вставляется, это субъективно. Для чего назначен фитомуцил?
"Желч не поступает в пищеварительную систему \формируются катушки стул не сформирован\ "- это ваши домыслы.