ПИТАНИЕ

№1054898 Питание
Алина Жен., 32 лет. Россия Петропавловск камчатский
Здравствуйте ув. доктора! Имею гастрит с пониженной кислотностью после длительного приёма ипп по назначению врачей естественно. Ничего не болит. Изжоги нет. Но очень мало ем. Желудок долго проталкивает еду. Даже пить особо не хочется. В общем ем один раз в день в первой половине дня более менее нормальный обьём еды. До вечера есть вообще не хочется. Вечером пью чай с чем нибудь. Или просто кефир либо фрукты чуток. В связи с этим стараюсь есть что то полезное и питательное без химии. Чувствую себя хорошо. Но переживаю по поводу того, что организм может недополучить витаминов и полезных веществ. Вопрос: обязательно ли питание три раза в день если нет аппетита? До гастрита был хороший аппетит. Теперь вообще жалею что пила антибиотики для уничтожения хеликобактера и омезы всякие. Оак, б/х крови в норме. Копограмма тоже. По узи обп лишь загиб желчного. Это уже давно у меня. Препараты типа ганатон и мотилиум особо не помогают. Не пью их. Фгдс назначено в октябре. Рентген с барием у нас не делают. Прошу прокомментировать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если нет снижения веса, можно питаться и так. Витамины будут нужны только с ноября. Нужна консультация эндокринолога (подозрение на гипотиреоз).