ЭРОЗИВНЫЙ РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ СТЕПЕНЬ А

№1057785 эрозивный рефлюкс-эзофагит степень А
Ирина Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Просто уже клич о помощи! Мои врачи разобраться не могут. Проблема в том что с мая месяца начались проблемы с болью внизу живота в левом боку И держалась температура 37-37,2. Сдала анализы крови, мочи все порядке. В июне уехала с работы с подозрением на аппендицит, в итоге вырезали. Проблемы с желудком тоже есть поставлен диагноз дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит степень А. Рефлюксный полип кардии. Недостаточность кардии. Эритематозная гастропатия тела желудка. Главная проблема, что у меня начались так называемые «приходы» накрывает волной, как будто сейчас потеряю сознание, стряхну головой, вроде ничего отпускает, и снова накрывает и так не один раз. Сходила к гастроэнтерологу все объяснила, она сказала, что наладим работу желудка и бок пройдёт назначила дексилант, ганатон и уроссан. Начала пить от дексиланта становилось ещё хуже, кружилась голова, не хватало воздуха. Заменила на таблетки Разо и пью тримедат. Дак теперь проблема бесконечного вздутия кишечника, постоянные газы, отрыжка. Режущие боли в желудке, шум в желудке и боль в левом боку не проходит. А иногда бывает жжение в левом боку, такое ощущение что все горит и отдаёт в ногу, сухость во рту, боли между лопатками, низ живота как будто разрывает, даже чувствую как там что то происходит и вот накрывает, как будто потеряю сознание. Сдала кал на копрограмму (из всех показателей обнаружен только жир нейтральный) кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам все в норме. Прошу помогите, подскажите, может анализы какие сдать, что б понять, что со мной происходит. И ещё вопрос могут ли проблемы с желудочно-кишечным трактом давать такие побочные действия на головокружение, повышение давления, вплоть до ощущения потери сознания?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, психотерапевт, невролог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать рентген (ирригоскопию) толстого кишечника. Подозрение на спаечный процесс в животе.