ГЭРБ У РЕБЕНКА

№1061337 ГЭРБ у ребенка
Светлана Жен., 29 лет. Челябинск
Здравствуйте! У ребенка(4года, вес 18кг) нашли ГЭРБ, определили с помощью УЗИ. После этого нам врач прописал : Нексиум 10мг* 2 раза в день, Фосфалюгель 1ч.л.*3 раза, Мотилиум 9мл*3раза. Хотелось бы узнать, Нексиум не большая ли дозировка? Опасения появились, т.к. в инструкции написано принимать 1 раз в день и сегодня на 3 день приема появилась рвота (2 раза была), ребенок стал вялый и температура начала подниматься (37.3)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С помощью УЗИ такой диагноз не определяют!!!! Обратитесь к врачу, назначившему лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какие симптомы ГЭРБ у ребенка?