ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ПОВОДУ ИССЛЕДОВАНИЙ И СОСТОЯНИЯ.

№1065305 Прошу проконсультировать по поводу исследований и состояния.
Геннадий Муж., 42 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
Здравствуйте. Могли бы Вы дать оценку результатам анализов и исследований, которые я прохохожу после стационара самостоятельно? К гастроэнтерологу записан. но только через неделю.
Кровь:
Гемоглобин =129g/L<
RDW=11.1%<
PDW=21.5%>
Базофилы=1.7%>
Глюкоза=6.23ммоль/л>
Гликолизированный гемоглобин=5.5%
Холестерин ЛПВП=0.87ммоль/л<
Коэф. Атерогенности=3.91>
Отстальные параметры в норме, а также в норме (креатинин, аст,алт, креатинкиназа общ, СТ3,СТ4,ТТГ, ПСА общий 0.44 нг/мл)
АнтиВГВ,АнтиВГС,Ф50,RW- не обнар.
Моча общий:
Все в норме кроме:
Кетоновые тела=0.5ммоль/л>.
УЗИ почек, щитовидки, надпочечников, эхокардиография в норме. УЗИ печени и поджелудочной -признаки диффузных изменений.
В копрограмме обнаруж
мыш. волокна без исч-2
Крахмал - внутр:2 внекл:1
Раст. Клетчатка перев :2.
Был в стационаре. выявлен по фгдс поверх.гастрит, эрозивный бульбит, холецистит, колоноскопия в норме. В начале лечения были приступы учащенного сердцебиения, одышка. Пролечен. Антиб. Сульфасалазином. Панкреатином. Ношпой. Ариведен в стабильное состояние. Выписан.
Назначены :
-Альфа-нормикс
-фибралакс
-диета
Мебеверин
-бифиформ
Курс приема закончен.
Сейчас прохожу добследование по причине слабости и продолжающейся потери веса (14кг за 4мес) проблем с пищеварением(запоры) тяжестью в кишечнике.
Прошу прощение за длинное сообщение.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вам в стационаре и сейчас лечат кишечник. Но Вы пишите, что колоноскопия в норме...
Выложите фото с текстом и заключением колоноскопии (или напишите).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все описаннные проблемы носят психосоматический характер и анализами их измерять бесполезно.Возможна консультация по скайпу.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не возможно оценить не зная жалобы, кл.картину и референсные значения Вашей лаборатории.
Напишите цифры Кальпротектина
Какой стул?