ПОДСОЛНЕЧНО-ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО ПРИ ЭРОЗИВНОМ ГАСТРИТЕ И РЕФЛКЮС-ЭЗОФАГИТЕ

№1065781 Подсолнечно-облепиховое масло при эрозивном гастрите и рефлкюс-эзофагите
Nataly Жен., 58 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Уже писала вам и задавала вопросы. Проходила гастроскопию, по результатам которой было написано заключение: «Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс-эзофагит ст. А. Диффузно-очаговый поверхностный гастрит с единичными геморрагиями. Дуоденит. Косвенные признаки ДЖВП». По колоноскопии поставлен диагноз хронического колита (с запорами). Прохожу медикаментозное лечение, назначенное врачом. Скажите, хочу добавить к основному лечению вспомогательное в виде смеси подсолнечно-облепихового масла (прочла, что очень эффективно для заживления эрозий и снятия воспаления ЖКТ), но не знаю, так ли это? И что лучше, смесь облепихового и подсолнечного масел или же чисто облепиховое? И как нужно его принимать, по столовой ложке в сутки? Большое спасибо вам за помошь!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Масло это еда а не лекарство!!! Лучше добавьте альфазокс на 1 мес.