БОЛИТ ПОД ЛЕВЫМИ РЁБРАМИ
№1067594 Болит под левыми рёбрами
Даша Жен., 21 лет. Россия Пермь
16.03.2020 00:32
В начале года была у гастроэнтеролога, сдала кровь, с кровью сказали все хорошо, но понижен гемоглобини до 112 немного повышены тромбоциты, остальное в норме. Сделала узи брюшной области все вроде в норме, только загиб желчного пузыря. Знаю что нужно ещё идти и сделать фига, но очередь большая. Жду. Хотела бы хотя бы предположительно знать могут ли мои боли быть связанны именно с желудком . Болит под левыми рёбрами, сбоку. Бывает часто тяжело глотать и чувствую как еда идёт по пищеводу, в спине особенно чувствуется. Тяжесть в груди, иногда прям давит, и в солнечном сплетении частая, особенно после еды. Постоянная отрыжка, иногда с жидкостью. Болит ещё спина пол лопаткой и немеет иногда. Также и селевой стороны груди. То в разных местах груди колит. Подскажите что это может быть, и как облегчить состояние , пока жду своей очереди. Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 16 Марта 2020 20:44