МОНОТОННАЯ БОЛЬ

№1070195 Монотонная боль
Елена Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Третий день ноет 2 пальца над пупком и уходит чуть выше в центре. Это место как мне кажется как будто немного вздуто. Подумала на гастрит,принимаю омепрозол, не помогает. Помог укол кеторола, один раз делала когда заболело ощутимо,ночью не могла уснуть. Но спустя время снова ноет . Не сильно ,но противно. 3 месяца назад делала узи. Результат поджелудочной железы: Размеры 24х10х19 мм Контуры ровные ,чёткие. Вирсунгов проток не расширен. Эхогенность выше эхогенность печени. Эхоструктура однородная. Когда делала узи боли не беспокоили. Тошноты, рвоты,нет. Опоясывающей боли нет. Слабости, тахикардии, температуры, потери веса и аппетита нет. Спиртное не пью никогда, газировку, чипсы ,жареное, острое не употребляю. На панкреатит не похоже?((
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не похоже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сделать ФГДС.