ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ IGG
Регина Жен., 46 лет. Россия Севастополь
Зарегистрированный пользователь
22.05.2020 00:38
Здравствуйте! Сдала кровь на АТ к Хеликобактер пилори IgG 3,49 Ед/мл при >=1.1 - обнаружено. Антиген Хеликобактер пилори в кале - обнаружено. ФГДС: рефлюкс - эзофагит 1 степени, НК - 1 степени. Хронический антральный гастрит. Хронический дуоденит. Назначили лечение: Омепразол 20 мг 2 раза в день -14 дней, затем по 20мг 1 раз в день. Улькавис - по 2 табл. 2 р. в день -28 дней. Через 2 дня: Флемоксин солютаб 1.0 по 1табл. 2 р.в день -7 дней. Левофлоксацин 0,5 по 1 табл. 2 р. в день- 7 дней. Макмирор 200 мг по 2 табл. 2 р. в день -7 дней. Максилак 1 кап. 1р. в день -20 дней. Всем членам семьи сдать кровь на анализ АТ к Хеликобактер пилори IgG. Через 6-8 недель после окончания лечения сдать кал на антиген Хеликобактер пилори и УДТ. Правильно ли лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



