РАСШИФРОВКА ИССЛЕДОВАНИЙ

№1074737 Расшифровка исследований
Ангелина Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите расшифровку исследования. Биопсия язвы желудка (фрагмент слизистой оболочки антральнлго отдела желудка) : один из них представляет собой зрелый тип родной эрозии. В остальных имеет место отёк, единичный. Крайне мелкие очажки неглубокого некроза и слабая диффузна лейкоцитарная инфильтрация. Клеточной атипии нет. Морфологическая картина соответсвует таковой в краях острой язвы. GIN 0.
Буду очень признательна, если в двух словах скажите про какое предложение.
Спасибо большое заранее
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Соответствует язве.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну так написано же. Язва. Лечиться у гастроэнтеролога.