НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1075128 Нужна консультация
Артём Муж., 26 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.
У меня такая ситуация.
На протяжение года меня беспокоит постоянная отрыжка воздухом независимая от приёма пищи,постоянный белый налёт на языке, дискомфорт и тянет живот( особенно при желание сходить в туалет).По результатам ранних фгдс ставили рефлюкс эзофагит,поверхностный гастрит, недостаточность кардии,бульбит. Последний раз был на консультации гастроэнтеролога 1 июля. Выписали ганатон,нольпаза, гевискон,мезим. Через две недели у другого гастроэнтеролога с этим же самым результатом фгдс были выписаны де-нол и нексиум.
Прошёл месяц,уехал в отпуск в другую область. Из симптомов остался белый налет на языке,отрыжка значительно уменьшилась. Остался небольшой дискомфорт в животе в виде напряжения.Вчера сделал фгдс. Возможности пойти к гастроэнтерологу пока нету,тк нахожусь в отпуске. Результат фгдс прикрепляю. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно принимать при таких показаниях. Тест на хеликобактер всегда отрицательный. И может ли все это быть вызвано на эмоциональном фоне? Так как последнее время было слишком много неприятностей. Заранее спасибо за ответ.

https://c.radikal.ru/c19/2008/d8/5a1c1e637c52.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой тест на хеликобактер отрицательный? Какие препараты часто принимаете ( НПВС?)