БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№1077939 Боли в эпигастрии
Корпич Жен., 54 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, мне 54 года. у меня гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит. Боли беспокоят в эпигастрии постоянные. Проходила неоднократное лечение. Но помогает ненадолго. Диету соблюдаю. Так же у меня при анализах выявили хеликобактер. Проводила два курса лечения, последний полтора месяца назад. Так и есть хеликобактер. Боли тупые, в основном над пупком, в районе желудка. И эти боли постоянные. Стихает только к вечеру. И ночью не болит. Во рту почти постоянно кислый привкус. После еды бурление в желудке, стул периодически нормальный, периодически жидкий. Все анализы в крови в норме, моча в норме. По ФГДС_ гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, стенки гиперемированы и сглажены. По рентгеноскопиии был гастроптоз, но недавно сделала операцию по подшиванию желудка. Стало легче , т.е. тяжесть уходит. Но боли как были так и остались. В данный момент пью нексиум, денол, линекс. Так же настойку алоэ, мед,. Это мне прошлый раз прописал терапевт. Но особых изменений нет. Меня беспокит боль тупая. Тошноты, рвоты нет. Сон нормальный. Просто болит и все. Что посоветуете? Какие лекарства попить еще от боли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КАк нашли хеликобактер и каким анализом проводили контроль лечения? Похоже что болит кишечник и боли носят функциональный характер.