ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ГАСТРОЭНТРОЛОГА.

№1078050 Получить ответ от гастроэнтролога.
Амина Жен., 69 лет. Россия Малмыж Кировская обл.
Добрый день! Меня беспокоит горечь во рту.а так же слизи во рту и в прямом кишке. Если я поработаю т.е. нокланяюсь усиливается отток слизи. Боли нет. Когда волнуюсь,растраеваюсь во рту увелечивается отток слюни с желчью. Проходила УЗИ Печень,Желчный пузырь,поджелудочная железа.селезенка.,Почки. Заключение - Перегибы желчного пузыря в области тела и шейки без признаков нарушения оттока на момент исследования. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы по типу липоматоза.. Проходила Ф ЭГДС.- Желудок в просвете пенистая слизь. Заключение- признаки хранического гастрита. Обратилась гастроэнтрологу . Поставила Диагноз- рефлюкс-озофагит,синдром избыточного бактериального роста, дискинезия желчновыводящих путей. . Предложила - Гевискон, Ганатон ,Лактофильтрум. Попила вроде по лучще.но симтомы полностью не прошли. Также во рту в течение дня и утром слюни с горечью. Как дальше лечиться.? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь не связанная с приемом пищи-невроз. Если на ФГДС нет эзофагита, то как выставлен такой диагноз?