ДЖВП И ГЭРБ+КОМ В ГОРЛЕ

№1079769 ДЖВП и гэрб+ком в горле
Юлия Жен., 31 лет. Россиия Москва
Доброго дня.
Изначально беспокоила изжога, ком с горле из слизи до сих пор есть. Заброс остатков еды при отрыжке в пищевод, всегда надутый живот и ПОСТОЯННАЯ!!! отрыжка-после воды, еды, и просто так!
Были обращения очные к гастроэнтерологу, гинекологу, выполнили ЭГДС, сдала все гормоны и тд. По показаниям пролечила уже два раза хеликобактер двумя разными схемами. Диагноз ГЭРБ, ДЖВП+хронический гастрит НР ассоциированный обострение.
Были назначены.
Разо 1 т в день перед едой 60 дней
Одестон (после заменен за урсосан по 1таб. 2р в день) 30 дней
Желчегонный сбор.
Максилак 1 т в день 30 дней
Ганатон тоже был.

После этого врач назначила узи желчного с функцией и узи печени и почек-все отлично. Никаких отклонений. Осадка нет, песка нет, желчь хорошо реагировала на Хофитол который дали при узи-обследовании.
Отрыжка воздухом, а если не повезет, и съеденным-после воды, еды, и просто так ВСЕГДА, несколько раз в час! Чувство, что не весь воздух вышел. Чувство что желудок полный всегда! Ощущение что желудок стоит! Как-будто замедлились процессы пищеварения. Много не ем, питаюсь правильно. Рыба, овощи, каши, легкие салаты без томатов, консервы не ем. Газировку не пью. Иногда минералка стакан без газа. Алкоголь крайне редко-150 грамм красного сухого.

Гормоны все в норме. Сахар в порядке. отклонения только в слудеющем.

(СЫВОРОТКА КРОВИ)
Билирубин общий 4,7 норма от 5 до 21
Т3 общий 1,94 нмоль/л норма от 0.78 до 1.89

(ЦЕЛЬНАЯ КРОВЬ)
Базофилы 1.3% при норме 0-1%

ЧТО мне делать? Я уже так больше не могу!((((
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть смысл обсудить ситуацию с психотерапевтом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в положении Тренделенбурга. Как проводили контроль на хеликобактер после лечения?
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Вам стоит исключить ГПОД( грыжа пищеводного отверстия диафрагмы). Для того нужно выполнить рентген желудка с барием.Лучше в позе полулёжа(поза Тренделенбурга),иначе можно пропустить.

Контроль гормонов щитовидной железы(пересдать,тк есть отклонение показателя Т3), выполнить УЗИ щитовидной железы с последующей консультацией эндокринолога
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите рентгенографию желудка
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам, судя по жалобам и описанию ситуации, необходимо идти к врачу-психотерапевту или психиатру. Заочно качественной помощи Вы никогда не получите. Тут потребуется достаточно активная терапия.
В Москве могу порекомендовать обратиться к Анне Савельевне +7495 632-00-65. Звоните, записывайтесь на прием. Это лечится, не переживайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Консультация психотерапевта и остеопата очно у меня в центре.Обращайтесь.