БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№1079873 Боли в желудке
Рома Муж., 40 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!!! К врачу попасть не могу. Проблема в следующем. Ставили давно хр панкреатит, но диагноз сняла гастро. Так как при болях анализы все в норме. Эластаза 500. УЗИ показывает только диффузные изм поджелудочной. Фгдс умеренный гастрит антральнлго отдела. Потом ставили хр гастрит, срк, джвп. Лечили но не помогло. Раза три травили хелик. Капрограмма есть нейтральный жир. Стул переодически то норм то рызлый, очень редко диарея. Тошноты не было рвоты тоже. Не пью, постоянно на диете. Кислое, солёное, жареное, копченное не ем. Довольно таки часто кислая слюна, боли в животе при передвижения газов. Бывает резкая сильная боль внизу живота, спазмами. После деыекации проходит. Сейчас проблема такая. Практически постоянно после еды кислит во рту, немного побаливает в спине и эпигастрии. Изжоги таковой нет, бывает очень редко. Принимаю маалокс. Иногда небольшие тупые боли на голодный желудок. Сразу после еды болит немного спина и живот. Все бурлит. Но в тесючении часа, двух успокаивается. Пару раз на той недели после еды было сильное ощущение вздутия, отрыжка и жжение в эпигастрии. Всё это после еды. Но проходит чере какое-то время. Стул иногда бывает норм ю, а в конце немного с пеной. Один раз в день. Подскажите симптомы чего у меня. Да ещё начинает болеть немного левая рука и плечо, совсем чуть чуть. Сердце проверяли, норм. Есть остеохондроз шейного и грудного отделов. Буду признателен за ответы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже. Сдайте кальпротектин, консультация психотерапевта.