ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1080538 Проблемы с жкт
Den Муж., 25 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте,сил уже нету от походов к врачу,все без толку,прошел уже кучу анализов за этот год, 4 раза фгдс,колоноскопия,рентген брюшной полости,3 раза УЗИ. была язва месяц назад ,прошел лечение зарубцевались, ставят то панкреатит,то холецистит,то дисканезия, не знаю что и делать, болит живот,то понос то запор, мне всего 26 лет,сижу на диете уже 3 месяца, помогите.работать нормально не могу работа у меня ответственная в пожарной части.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, консультация психотерапевта, а/т к целиакии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема с неврозом,который проявляется в системе ЖКТ.Консультация в скайпе уместна.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача-психотерапевта и очно обратитесь к нему за помощью. Это психосоматическое расстройство.