ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№1090651 Горечь во рту
Эльза Жен., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад появилась непроходящая горечь во рту, 4 дня назад сделала фгдс и узи ОБП, по узи все в норме, по фгдс острый гастрит и дуоденит, сходила к гастроэнтерологу, диагноз поставили гастроэзофагальный рефлекс, лечение урсосан, мотониум, омепразол. Прошло 3 дня лечения лучше не становится ни капли. Даже на второй день было наверное поменьше горечи чем на 3й. Очень страшно может ли это быть признаком онкологии???? И если не становится лучше щначит ли это что лечение не подходит? А также есть налет белый на языке, начиная с середины и ближе к миндалинам. Помогите пожалуйста очень страшно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть проявлением невроза.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эльз. Данных за онкологию - НЕТ!

Лечение Фобий и Ипохондрии – заключается не в отговаривании и уговаривании пациента, что у него - нет и не может быть какой то Болезни, А наоборот, в постепенном приближении к объекту Фобии, под наблюдением очного врача (так , кстати, можно избавиться от Панических Атак)

По своему опыту:
Ищя в интернете ответ на такой серьёзный вопрос (каким является вопрос о своём Диагнозе) – Вы обязательно , в конце концов, найдёте «врача» (или пользователя, думающего , что он врач) ,
который удовлетворит Ваше подсознательное желание и поставит Вам диагноз БАР по интернету.
Для этого могу порекомендовать - детского невролога и интернет-фейка доктора Горбатова (который, не стесняясь раздаёт такие Диагнозы и даже назначает лечение по интернету)
От этого , конечно , Ваш Невроз вновь "зацветёт пышным цветом" и усилятся депрессивные симптомы (которые , не обязательно указывают на то, что у Вас - диагноз Депрессия).
В этом , конечно, есть и положительный момент : Вы приблизитесь к объекту Фобии , но без поддержки очного врача – это не просто будет пережить.

Надо ли это Вам? – решать Вам !

Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы