ПРИ ГЛОТАНИИ КОЛИТ В СЕРДЦЕ

№1105914 При глотании колит в сердце
Вадим Муж., 40 лет. Смоленск
Здравствуйте! Вчера ближе к вечеру вдруг при глотании стало колоть в области сердца и как будто отдает в левый сосок и не проходит. При глотании еды, слюны. Себя чувствую хорошо. До этого два года мучали боли в правом боку. Прошел много обследований. Ничего не выявлено. Поставили диагноз СРК. После того как стал вести пищевой дневник два месяца назад боли ушли, но со вчера добавилось это состояние. Как будто иголка сидит. Глотаю, две секунды и как иголка в области сердца, даже выше прям над соском где-то. Иногда вроде как в руку отдает. Подскажите что это может быть? Спасибо
Прикладываю ссылку на файлы обследований с 2020 по февраль 2022 года:
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По анализам патологии нет. Похоже на торокалгию.