ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№1109621 Проблемы с желудком
Максим Муж., 37 лет. Российская Федерация Самара
Здравствуйте. За неделю до НГ перенёс вирусную инфекцию с температурой и сухим кашлем, лечился противовирусными препаратами. Практически сразу после выздоровления начал чувствовать дискомфорт в желудке: быстропроходящую тяжесть, появилась отрыжка, тошнота, потеря аппетита, но тошнота в основном не привязана к приёму пищи, изредка боли смещённые в левую сторону от солнечного сплетения. Сейчас аппетит появился, тошнить стало меньше. До простуды, кстати, лечился по урологии: свечи с индометацином курсом около 5 свечей и вильпрафен 1000мг/сут 10 дней. Иногда беспокоит ком в горле, боли в спине в основном в районе левой лопатки, иногда в районе сердца. Так как проблем с желудком ранее не было, всё вышеперечисленное меня насторожило. Из исследований проходил в конце июля 2021 года ФГДС (поверхностный гастрит, зарубцевавшаяся язва ДПК, бульбит), УЗИ (повышенная эхогенность поджелудочной железы, перегиб желчного пузыря). Уважаемые специалисты, что Вы мне можете посоветовать исходя из моих жалоб?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Такие жалобы могли появиться на фоне приема препаратов (побочное действие) либо связаны с перенесенной вирусной инфекцией, период выздоровления. Ком в горле может быть признаком невроза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 что Вы мне можете посоветовать исходя из моих жалоб?
- - - выполнять назначения лечащего врача

Исключите психогенную причину жалоб
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС