ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Алексей Муж., 17 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2009 22:40
Здравствуйте! Вот сделал УЗИ органов брюшной полости. Обследование показало,что в желчном пузыре в просвете опеределяются яркие гиперэхогенные фокусы ( около 6 в виде двух конгломератов). Максимальная длина фокусов составляет 0,4-0,5 мм и менее. Гастроэнтеролог посоветовал что нужно попить "Урсосан" и проконсультироваться с врачом-хирургом. Подскажите,что же делать... Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



