РЕЗКО ПОХЕДЕЛА ОТ СЛАБИТЕЛЬНЫХ

№216676 резко похедела от слабительных
екатерина Жен., 28 лет. россия Рязань
помогите, пожалуйста....2 года назад, после праздника Нового Года у меня случился страшный запор на пртяжении 2 недель, не могла вообще ходить в туалет, всю раздуло (у меня был вес без запора - 58кг, сейчас - 45кг)...потом решила воспользоваться лекарствами: Нормазе, сенаде, дульколакс, гутталакс - и начала пить все сразу...и вот пью уже на протяжении 2 лет каждый день....признаюсь честно - пью их от того, что боюсь опять поправиться....и иногда злооупотребляю фуросемидом...у меня появилась страшная слабость, судороги, да и вообще недомогания....никаких исследований я не проводила по здоровью....я рожала 5 лет назад, замужем....подскажите, пожалуйста, как мне быть? сил нет никаких пить эти лекарства...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Слабость и судороги это на фоне приёма фуросемида(выводит калий).Нужно обследовать кишечник.Консультация психотерапевта.