ХР. ХОЛЕЦИСТИТ И ПАНКРЕАТИТ

№220278 Хр. холецистит и панкреатит
Николай Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Болезней связанных с моим вопросом не было. У меня в течении года болит в правом подреберье и отдает в спину. Анализ УЗИ показал:
желчный пузырь - форма: с изгибом и перетяжка...
поджелудочная: увеличина в области головки, размер головки-3,2 см, тело-1,4 см, хвост-3,4 см.
структура - не однородная.
диагноз - хр. холецистит и хр. панкреатит.
Лечение не назначалось.
Ограничил себя во многих продуктах ( жирной пище и алкоголе), но боли не прекращаются.
Подскажите как лечиться??? Заранее благодарю!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для того чтобы лечиться нужно сдать анализы:клин ан крови,биохимия(печёночные+амилаза и липаза).ФГДС.

Похоже на ДЖВП.Но может быть заболевание 12пк или поджелудочной.