ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Катаральный рефлюксэзофагит
КАТАРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКСЭЗОФАГИТ
lyubov Жен., 51 лет. россия Волоколамск
Зарегистрированный пользователь
16.02.2010 14:56
У мужа (51 год) постоянная тяжесть в желудке,боли в животе(ощущение вздутия),боль в груди к.б.ком.Делали эзофагогастродуоденоскопию,заключение:катаральный рефлюксэзофагит,недостаточность кардии П ст.,эрозивный гастрит,эрозивный бульбит.Назначили лечение на 2 недели: де-нол 1 т.4р/д,амоксицилин 0,5 2т.х 2 р/д,кларитромицин 250мг 2р/д,омез 2тх 2р/д,мотилиум 1т 3р/д.После лечения почувствовал себя лучше, а сейчас опять началось тоже самое.Посоветуйте пожалуйста какое-то лечение.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

