ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ирина Жен., 32 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
28.03.2010 16:48
Здравствуйте. К врачу ( очно), конечно, пойду, но хочу спросить. По утрам подташнивает и как-будто изжога( или изжога). При проглатывании как-будто комок( иногда ощущение, что еда проходит с препятствиями(очень редко) в области груди. Давление (хулиганет) и это ощущение то есть, то нет. Пью по утрам оливковое масло, ем апельсины ( немало), чай пью и вареный кофе.
, Что это приблизительно, может быть. Невралгия, сердце или желудку что-то не нравится? Спасибо.
, Что это приблизительно, может быть. Невралгия, сердце или желудку что-то не нравится? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



