ХОЛЕЦИСТИТ, ПАНКРЕАТИТ.

№257960 Холецистит, панкреатит.
Сергей Муж., 52 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне 52 года, у меня хронический холецистит и панкреатит.Сильные боли в правом боку со жжением и отдает под левую лопатку. Какие таблетки нужно пить в период обострения.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Сергей! Рекомендую сделать ЭКГ, ваши жалобы похожи на стенокардию напряжения, абдоминальный синдром и помимо лечения холецистита, вам требуется назначения плана обследования и лечения терапевта или кардиолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мало информации.Нет результатов обследования.Обратитесь за очной консультацией.