БОЛИТ

№283719 Болит
Екатерина Жен., 45 лет. Россия Пермь
Мучаюсь от болей в животе.Не могу пускать газы,вздувается и крутит живот.Живот не в одном месте болит,а весь,везде.но больше болит внизу живота слева.
Пью таблетки Тримидат,Матилак,Дэ-нол,Флемоксин-сивутап,назначил гастроэнтеролог.Пью уже долго,(месяц),не помогает абсолютно .
Посоветуйте что нибудь.Я больше не могу мучатся....
может вызывать скорую,или пройти обследование?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти обследование срочно: консультация проктолога, колоноскопия (для исключения язвы кишечника).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование обязательно и психотерапевт.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
И не поможет! Разве можно антибиотик Флемоксин- глушить целый месяц?
1. Надо пройти обследование у грамотного врача, потому как у Вас уже не просто дисбактериоз, но и сопутствующая патология. После обследования по результатам можно лечить. Однозначно сейчас снять флемоксин, добавить споробактерин по 2 мл 3 раза в день за 30 минут до еды, и хилак форте по 70 капель с ним вместе
+ сделать колоноскопию с биопсией слизистой, УЗИ внутренних органов, развернутую копрограмму, посев кала на дисбактериоз как есть, ничего не ожидая, ОАК на анализаторе с СОЭ, по результатам можно обсуждать (только всё и вопросы и ответы собрать в одном окне, лучше в новом - скопировать и послать снова, разыскивать прошлые беседы - жалко времени, которое кому-то может пользу принести).