БОЛЬ ПОД РЕБРАМИ СПРАВА

№285420 Боль под ребрами справа
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Вот уже не в первый раз мне доставляет неприятности не сильная боль справа За ребрами, именно за, то есть немного выше талии. Она может иногда отдавать и в спину, и в поясницу, и в бок.
При этом периодически болит поясница (именно пояснично крестцовый отдел).
Сделала 2 июня узи почек и органов брюшной области.
http://s44.radikal.ru/i104/1006/a1/8956d0af462b.jpg

У гинеколога была около 2х недель назад, делала узи, все в порядке.
ОАМ последний раз сдавала 13 мая, тоже все в норме.

С чем может быть связана эта боль?
Врач узи предположила, что это проблемы с позвоночником.
Мне казалось, что при проблемах с позвоночником должна болеть именно спина, а не область спереди, за ребрами.
Может панкреатит? тогда почему Узи нормальное?
Хотела добавить, что весной по результатам гастроскопии мне поставили умеренно выраженный гастрит и эзофагический рефлюкс, обнаружили Хеликобактер. Прошла курс лечений от хеликобактера.

Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть холецистит и тороколгия.Осмотр невролога.Биохимия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если появление боли связано с приёмом пищи - это дискинезия желчного пузыря(ДЖВП, которую на обычном УЗИ не видно), если с движениями телом - тораколгия ("радикулит").Биохимия это амилаза-липаза и ещё АСТ,АЛТ, билирубин, ГГТП, щел. фосфотаза.