Здравствуйте,у меня такая проблмема.я недавно переболела дисбактериозом курс дился полгода лечения а после этого у меня сильно начал пучить живот.Особенно по утрам и вечерам.Я прочла что мне может помочь ветрогенный чай попила его но ничего не помогло.Так и пучит сильно.Что мне делать?Может что-то есть нельзя?Помогите пожайлуста.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повидимому, Вы не долечили дисбактериоз. Сдать контрольный анализ и будет понятно, что делать. Попробуйте Лактофильтрум 10 дней и затем Пепфиз.