ЧТО ДЕЛАТЬ

№302554 что делать
Лика Жен., 18 лет. __________
здравствуйте,у меня такая ситуация-месяц назад обнаружили сильно положительные анализ на хеликобактер,доктор прописал лечение,в которое входили два основных антибиотика-клацид и амоксициллин,ну а потом уже линекс и пр.я пропила это все,хочу сказать что принимая антибиотики симптомы поуменьшились,не на много но стало легче,но как только закончила их принимать все вернулось на круги своя,два дня назад опять сдала анализ и опять сильно положительный, значение 4,4 при норме 0-1,1...прошу подскажите какие таблетки принимать чтобы убить данную бактерию,какое бы вы прописали лечение???благодарю за ответы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие проводились исследования и какие результаты ФГДС, УЗИ, биох.анализ крови... Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при их переизбытке и наличии язв или эрозий.