РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

№309093 рефлюкс-эзофагит
Сергей Муж., 41 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! У меня такая проблема. Проходил эндоскопическое обследование в конце 2009 года,обнаружили эрозивный гастрит,хелико-бактер. Провели терапию,на повторном обследовании эрозии зажили,бактерию не обнаружили. Но в течении последних месяцев все равно беспокоят ноящие боли в эпигастрии. Особенно утром-когда еще лежу в постели. Начинаю утреннюю пробежку-все нормально. У меня еще где-то там не доконца что-то смыкается. Может это ГЭРБ,что можно попить в таком случае???
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В течении 10 дней прием Омез 20 мг утром и вечером до еды за 30 мин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ГЭРБ - это серьёзно, об этом надо знать наверняка, что бы правильно проводить ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ мероприятия. ЭзофагоФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на диспепсию.Пройдите ФГДС.