ХОЛЕЦИСТИТ ИЛИ ЧТО?

№325838 Холецистит или что?
Александр Муж., 20 лет. Россия Красный Сулин
Здравствуйте! Я обратился в больницу, так как мне становилось плохо после еды. Мне поставили диагноз гастродуоденит и холецистит. Назначали лечение и я лечился. Мне не становилось лучше и мы упросили врача положить меня в больницу. Во время лечение у меня появились новые симптомы появился зверский аппетит, до этого его почти не было и началось жжение в желудке и пищеводе по ощущению похожее на ожог. Средства от изжоги не капли не помогали. Я обратился в другую больницу. Там у меня холецистита почему то не нашли, хотя обследование было тоже, даже более расширенное, но нашли нашли микроб Нр. Диагноз вобщем такой: хронический гастродуоденит в стадии неполной ремиссии, Нр-ассоциированный. Дисахаридазная недостаточность. Дискинезия толстой кишки. Долихосигма. Синдром избыточного бактериального роста кишечника. Гепатит отрицательный. Назначили лечение. Курс почти пропил, осталось только пропить чтоб флору восстановить. Опять в больницу примерно через месяц. Жжение так и мучает. Поем и минут через 20 начинается прям вообще сильное, спать по ночам не могу. Может ли это быть холецистит? Еще насчет аппетита, что бы я ни ел и сколько бы ни ел мне все равно ужасно кушать хочется. Со мной такого никогда не было. Даже когда много ем,становится плохо,но все равно очень хочется еще. Подскажите пожалуйста что мне вообще делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваша проблем явно носит психологический характер и решать ее надо с психотерапевтом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, как на "жжение" действует маалокс (альмогель) ,а как омепрозол (сколько времени помогают), про рефлюкс на ФГДС (есть или нет), про кардию и пищевод (эзофагит?). По поводу голода - нужна консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз+ГЭРБ.Консультация психотерапевта,ультоп 20 мг-2 раза(1мес).