ЧТО ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ЛЕЧЕНИИ

№347071 ЧТО ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ЛЕЧЕНИИ
надежда Жен., 48 лет. россия волгоград
ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ ОТ 07.10.10 КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ. ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ. ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ. ГИПЕРХЛОРГИДРИЯ.ЭКСПРЕСС- ТЕСТ НА HPYLORI--- PH=2 НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИ: ОМЕПРОЗОЛ ПО 20 2раза в день, МААЛОКС 3 раза в день,мотилиум 3раза в день.Через неделю было облегчение в состоянии, сейчас переодически возникают боли в эпигастрии.День состояние отличное, на следующий нудящие боли. Лечение продолжаю 5 неделю, диету не нарушаю. На УЗИ поджелудочная, печень, всё в пределах нормы. Чем ещё полечиться, какие обследования провести. Кровь, моча, диастаза в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать контрольную ФГДС, что бы убедиться, что зажили эрозии. Если не зажили - менять лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маолокс здесь вообще ни к чему.Сделать контрольную ФГДС,сдать биохимию.