РОМАШКА

№351356 ромашка
Ника Жен., 25 лет. Ставрополь
Здравствуйте!У моего папы язва желудка,месяц назад было кровотечение,сейчас дома пьет таблетки выписанные гастро-ом,можно ли вместе с таблетками пить ромашку?Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно,только для чего?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Толку от нее мало.Лучше пользуйтесь аппаратом Камертон-смсайт www.gooddoktors.ru, www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ни в коем случае нельзя ромашку ВМЕСТО таблеток !