ПОИСК ПО САЙТУ:
КЕФИР НАТОЩАК
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2010 11:15
Добрый день, доктор. Я каждое утро выпиваю стакан свежего кефира натощак. После этого хорошо можно ходить в туалет-он же слабит. У меня была трещина заднего прохода после родов,заживала долго из-за эпизиотомии, сейчас зажила, но доктор сказал, что нужно следить за стулом ещё как миннимум три месяца, чтобы она зажила окончательно. Вопросы: можно ли пить кефир натощак? Как долго? Не может ли это со временем привести к обратному эффекту в виде закрепления стула? Огромное спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


