ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ
Галина Жен., 54 лет. беларусь минск
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2008 22:24
Требуется помощь в консультации врача, страдающей хронической диареи, возникшей 33 года назад после резекции 50 см дистального отдела тонкой кишки. За год до резекции произведена аппендэктомия и резекция кисты правого яичника. Стул извергается сплошным потоком, весь сразу, жидкий, 2 раза в сутки. При обострении 4-5 раз в сутки сопровождается слабостью, жажда отсутствует, боли в левом нижнем фланке живота. Болезненные лимфатические узелки в левых брюшных мышцах живота. В течение 5 лет лечилась у гомеопатов с временным улучшением. Подскажите, пожалуйста, препарат. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


