ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№381249 язва желудка
кос Муж., 31 лет. киев
был оральный секс с девушкой через 3 - 4 часа стало нехорошо опух язык слюнотечение дурнота ...через неделю генитальный герпес ... месяц искал причину у венеролога обнаружилась язва желудка с большим количеством хеликобактера - в первую неделю ослаб организм перестал потеть нарушился обмен воды в организме припухшие лимфоузлы, неровный ритм сердца особенно в момент просыпания ... принимал антибиотики от хеликобактера - никаких результатов - выздоровление идет очень медленно уже полгода организм борется с чем то не могу понять с чем - буду проходить повторно обследование моей язвы но она не болит только булькает раздражает стал плохо спать очень нервный и раздраженный не курил не пил до этого занимался спортом... есть какие то соображения о причинах недомогания ??? помогает свежий некислый кифир и березовые почки почему то - больше ничего от неприятных раздражающих ощущений в желудке не помогает - постоянно ощущение зашлакованности организма, постоянно очень хосется пропотетьно потею только от березовых почек из всех анализов не в норме тимоловая проба и имунограмма - пипец как не в норме .... спид сифилис гепатиты сдавал по 2 - 3 раза все отрицательно ...раньше отлично потел никогда не мерз и тем более не простуживался - сейчас постоянно холодные ноги иногда ночью мерзну - как причину нервы не предлагать - по себе чувствую что раздраженная нервная система только от жкт - как учеловека который хочет в туалет и не может сходить и начинает труситься - вот несколько похожее состояние от моментов когда бурлит язва - ощущение такое что это какая то живучая инфекция - даму ту знаю у нее не в порядке с жкт и остальным при чем во многом схожее состояние - в первый месяц ощущения были такими как буд то атака каких то грибков или бактерий выворачивало наизнанку я сам себя не узнал - сейчас основные жалобы нервозность плохой сон нервный спазм желудка, неприятныю тонкую шипящую отрыжку как буд то сифонит какой то клапан и нехватака воды в организме постоянно пью но клетки не насыщаются похудел на 5 - 7 кг - но где взять человека который бы смог найти причину??? мне 31 мужчина 178 90 крепкого телосложения бвп ...спасибо кто адекватно ответит ... p.s. язву от переедания не исключаю всегда был повышенный апетит - почему не лечат язвы березовыми почками? - снимают неприятные симптомы в течении минуты - в чем секрет никакие другие травы не помогают...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Герпес уничтожается только аппаратом ДЕТА-АП 20.см мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследование на "грибки"(кандидоз): необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок»), соскоб с подозрительных участков кожи, ногтей (у дерматолога).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина то стресс.Его и надо лечить.Консультация невролога и психотерапевта,эндокринолога,ФГДС,колоноскопия,УЗИ,биохимия.