ДИАРЕЯ У ГРУДНИЧКА

№391618 Диарея у грудничка
Дмитрий Муж., 8 лет. Россия Липецк
1.Мужской, 8 месяцев
2.С 4-ех месяцев дисбактериоз(недолечен до сих пор)
3.17.01.11 рвота, понос(кашеобразный, цвет зеленый(от смеси NAN гипоалергенный всегда зеленый калл)), температура(37,6-38,3-39,1)
18.01.11 температура поднималась до 38,6 к вечеру упала до 37,4,понос(6 раза, жидкий, в основном вода, цвет желтый) и рвота.
19.01.11 температура 36,0-37,0,понос(4 раза,жидкий,цвет желтый),рвоты не было.
20.01.11 понос 3 раза и жидкий и кашеобразный, цвет желтый, температуры и рвоты нет.
21.01.11 рвоты температуры нет, с утра кашеобразный, с зеленоватой слизь,понос, днем жидкий, вечером как кефир,цвет темно-желтый.
4.На данный момент слабость, аппетит нормальный, температура 36,6, рвота нет, понос как кефир.
5.Педиатр осматривал на дому, анализы не назначил
6.Педиатр при осмотре сказала: красное горло,десна припухшие, дисбактериоз. Виферон 1 свеча два раза в день в течении трех дней,
Бактисубтил 1 капсула два раза в день в течении 7 дней(даем пятый день), Тан тум верде один спрей три раза в день, Парацетомол 1\4 4раза в день.
7. Температура спала, рвоты нет, понос уменьшился в частоте.
8.Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать, к какому специалисту обратиться. и по вашему мнению в чем проблема, может ли от смеси. Дисбактериоз лечим уже три месяца у гастроэнтеролога и безрезультатно. результаты анализов три месяца назад: отсутствие лакто бактерий и присутствие условно-патогенных энтеробактерий кол-во к сожалению не могу сказать. может ли быть такая реакция на прорезания зубов?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кишечная инфекция.Осмотр инфекциониста.