CРК ИЛИ ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА ИЛИ ПАНКРЕАТИТ?

№392130 CРК или обострение гастрита или панкреатит?
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Беспокоят боли с лева около ребер если от подмышки спуститься к ребрам,есть ижжога и отрыжка,стул кашицеобразный и нормальный.Перенесла стресс и все началось.Скажите пожалуйста,что это и чем лечить?ТРи мес назад-ЭГДС-поверхостный гастрит и колоноскопия полгода назад-долихасигма,биохимия-норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Дорсопатия или раздражённый кишечник (СРК). Пробное лечение СРК: дюспатолин и бактисубтил 10 дней. Рентген поясничного отдела позвоночника и консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Тороколгия.ГЭРБ.Сделать УЗИ.Тримедат 1т-3 раза(1мес),грандаксин 1т-2 раза утром и в обед(1мес),нольпаза 20мг-1 раз(1мес).